CS Crête-Vandoeuvres

 

 

   
CS Crête-Vandoeuvres

 du 30 mai au 10 juin 2019
  
  Propositions

 

Listes de départs actuelles et résultats en LIVE : www.etterevents.ch

 

site officiel : www.ecuriedecrete.ch

 

photographe officiel : www.photobujard.com

 

Suivez les épreuves en direct :     www.equimage.ch

 

Afin de garantir les horaires, les changements de série sont impossibles à moins de proposer un cavalier désirant faire le changement de série inverse. (LE SECRETARIAT NE PROCEDERA A AUCUN CHANGEMENT!) Merci de votre compréhension..


Dernier délai pour les changements : la veille jusqu'à 16 heures via my.fnch.ch!

Une fois les listes éditées, aucun changement ne sera pris en compte.


Jeudi 30 mai 2019       

Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
1 Prix Salamandre, M. Aïnat Berrada R 105 08 h 00
 2A Prix Salamandre, M. Aïnat Berrada R 110 à la suite
2B Prix Europa, Mme Carole Roccuzzo R 110 13 h 30
3 Prix du Parrain, Famille Maître R 115 à la suite

Vendredi 31 mai 2019          
Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
4 Prix Ecurie de Crête N 120 08 h 30
 5  Prix bory immobilier sa N 125 à la suite
6 Prix Commune de Vandoeuvres N 130 12 h 00
7 Prix matepa sa, M. Bruno Carreira N 135 à la suite

Samedi 1er juin 2019             

Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
8 Prix cee cee l'imbattable, Famille Kolarov
R 120 07 h 30
9 Prix Fincogest SA, M. Axel Wend
R 125 à la suite
10 Prix de Pury Pictet Turrettini & Cie
R 130 13 h 00
11 Prix de Pury Pictet Turrettini & Cie
R 135 à la suite
12 Prix Fiduciaire Tecafin SA -
Finale du Championnat genevois "N"

N 140 17 h 30

Dimanche 2 juin 2019            

Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
13 Prix Prix des Espoirs B 70 08 h 30
14 Prix Menuiserie Erbeia B 80 à la suite Poneys Chevaux P C
15 Prix MED-NET.CH B 90 13 h 00 Poneys Chevaux P C
16 Prix EPONA B 100 à la suite Poneys Chevaux P C





Jeudi 6 juin 2019        
Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
17 Prix Ecurie de Crête RN 135 08 h 00
18A Prix SJ SHOWJUMPING N 140 à la suite
18B Prix SOMATRA SA N 140 à la suite
19 Prix Menuiserie Erbeia N 145 à la suite

Vendredi 7 juin 2019            
Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
20 Prix Garage GVSA, M. Ricardo Catarino RN 120 08 h 00
21 Prix Hypona RN 125 à la suite A B
22 Prix Commune de Vandoeuvres RN 130 14 h 00
23 Prix Bongénie RN 135 à la suite

Samedi 8 juin 2019      
Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
24 Grand Prix "CASTLEFIELD ECLIPSE", M. Arturo Fasana N 155 11 h 00
25 Prix Barde & Cie sa et Fernand Basso Combustibles BR 100 14 h 30
26 Prix régie & courtage VPI SA - Fédération Genevoise Equestre
Manche Championnat Genevois Juniors/Jeunes Cavaliers non licenciés
BR 100 à la suite

Dimanche 9 juin 2019          
Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
27 Prix Salamandre, M. Aïnat Berrada R 105  08 h 00 
28A Prix Salamandre, M. Aïnat Berrada R 110  à la suite 
28B Prix Valpin  R 110  14 h 00 
29  Prix Plates-Formes Sodi  R 115  à la suite 


Lundi 10 juin 2019    En raison de la météo défavorable les épreuves 31b et 32 sont annulées.
Epreuve n° Prix Catégorie Heure Départs Résultats
30 Prix Paper Doll, M. Laurent Groothaert R 115 08 h 00
31A Prix Quastourelle, M. et Mme Marc & Claudia Groothaert R 120 à la suite
31B Prix Banque Heritage R 120 14 h 00  
32 Prix Banque Heritage R 125 à la suite  




Tél. pendant la manifestation 079 648 34 48